О прекрасных педагогах Гимназии № 10 им. А.Е. Бочкина, которые не просто работают, а увлеченно живут своей профессией

351

Неделя учителей

Продолжаем рассказывать об учителях Дивногорска, которые в этом году отмечают свои юбилейные дни рождения!

Сегодня мы расскажем о прекрасных педагогах Гимназии № 10 им. А.Е. Бочкина, которые не просто работают, а увлеченно живут своей профессией. Речь пойдет о трех ярких юбилярах — Оксане Рогалёвой, Ольге Ревенко и Лидии Ивановой.

Оксана Рогалёва работает в десятой гимназии учителем изобразительного искусства?. Прилагая огромные усилия, она неустанно развивает свои профессиональные навыки и стремится совершенству. Оксана Валерьевна всегда в поиске новых нестандартных творческих техник. Она создает в классе атмосферу уюта, сердечности и творчества.

Нетрадиционные подходы Оксаны Валерьевны к организации уроков и внеурочных занятий способствуют искренней привязанности и взаимному доверию между учителем и учениками, что непременно стимулирует положительное отношение детей к учебе.

Ольга Ревенко – еще одна яркая звезда среди многочисленного созвездия⭐ учителей гимназии №10. Заслуженный педагог Красноярского края, победитель муниципальных и краевых конкурсов лучших учителей общеобразовательных учреждений, обладатель Медали Януша Корчака Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации» – и это далеко не полный перечень ее профессиональных успехов и достижений??.

Ольга Васильевна – творческий педагог, постоянно стремящийся к совершенству. Каждый урок Ольги Васильевны — это серьёзный, эмоциональный разговор о жизни, где ученики доверчиво идут за ней, постигая истину в художественном произведении и соотнося её с реалиями сегодняшней жизни.

Лидия Иванова высококвалифицированный и творческий педагог младших классов с многолетним стажем, она невероятно преданна своему делу.

Умело интегрируя урочную и внеурочную деятельность, Лидия Алексеевна создает для младших школьников интересную познавательную среду, делая учебный процесс увлекательным и эмоционально красочным.

Педагогическая и человеческая мудрость, забота и внимательное отношение к каждому – это качества, за которые Лидию Алексеевну безгранично ценят ученики, родители и коллеги.

Мы поздравляем юбиляров с прошедшим профессиональным праздником, желаем здоровья, счастья творчества и профессиональной самоотдачи, любви учеников и уважения родителей, а также бодрости и благополучия.

Источник Дивногорск Официальный 

#образованиеДивногорск #Дивногорск