ДИВНОГОРЦЫ – ПЕРВЫЕ!

0
934

Сборная команда Дивногорска успешно выступила на XII Зимних спортивных играх среди городов Красноярского края, которые завершились в г. Канске. Наша команда первенствовала среди малых городов с численностью населения менее 55 тыс. человек. На втором месте – команда г. Назарово, а замкнули тройку сильнейших спортсмены Шарыпова. Также Дивногорск стал обладателем Кубка за успешное проведение муниципального этапа спартакиады среди производственных коллективов города.
Дивногорские физкультурники стали вторыми в соревнованиях конькобежцев, заняли 7 место (из 12 участников) в турнире по мини-футболу, 4 место – в полиатлоне, 8 место – в биатлоне, 4 место в хоккее.
А победителем XII Зимних спортивных игр в общем зачете стал г. Железногорск, на втором месте – Зеленогорск, третьими стали физкультурники Ачинска.