УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

0
192

Воспитанница отделения конькобежного спорта МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска» Варвара Бельман выполнила норматив кандидата в мастера спорта (КМС), выступая на крупных соревнованиях в г. Иркутске. Там состоялся первый этап первенства Сибирского федерального округа по конькобежному спорту.

В соревнованиях приняли участие около 180 спортсменов из Иркутской, Томской, Омской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краёв.
Варвара показала второй результат на дистанции 500м — 45,37 с, и стала бронзовым призером на дистанции 1500м с результатом 2.29,31. В общем зачете она также заняла третье место с результатом 353 очка.

Это позволило ей выполнить норматив КМС. Тренирует спортсменку Эдуард Львович Бельман. Наши поздравления В. Бельман и ее тренеру.