КТО БЫСТРЕЕ В ПЛАВАНИИ?

0
381

В рамках городской «Школьной спортивной лиги» в плавательном бассейне «Дома детского творчества» прошли соревнования по плаванию на дистанции 25 метров вольным стилем.

В соревнованиях приняли участие 40 человек из пяти команд средних общеобразовательных учреждений города.

Среди девушек победила Дарья Волкова (13.72), на втором месте Софья Тихонова (14.65) , третий результат у Кристины Кетовой (14.81).

В заплывах у мальчиков победа досталась Максиму Дадаеву (12.14), вторым к финишу пришел Степан Щетинин (12.86), а третье место поделили двое – Юрий Коновалов и  Никита Кошелев (оба – 13.44)

В смешанной эстафете первыми завершили дистанцию пловцы команды  гимназии №10, второй стала команда школы №4, на 3 месте школа №5. В общекомандном зачете первенствовала гимназия №10 (710 очков), на втором месте – команда школы №4 (621 очко) и замкнула тройку призеров команда школы №5(568 очков). На 4 и 5 местах – школы №9 и 2 соответственно.