29 декабря 2019 года прошло Первенство МБУ «СШ г. Дивногорска» по дзюдо среди юношей и девушек.

В Соревнованиях приняло участие 60 спортсменов МБУ «СШ г. Дивногорска»

Хочется отметить Скоробогатова Сергея — члена сборной команды России, победителя международных и всероссийских соревнований, учащегося Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва, а также воспитанника МБУ «СШ г. Дивногорска», которому на торжественной церемонии открытия соревнований были вручены удостоверение и нагрудный знак «Мастера Спорта России»

Сергей Скоробогатов слева

Поздравляем Сергея и его тренера Майорова Алексея Витальевича с присвоением звания Мастера спорта России.

Для вручения и приветственного слова был приглашен Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации и Красноярского края, заслуженный тренер России, почетный гражданин города Дивногорска, депутат Дивногорского городского Совета депутатов, директор Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва Владимир Николаевич Михайлов.

 

По итогам соревнований:

В категории 22 кг, среди юношей 2010-2012г.р:
Гричушников Анатолий — 3 место;
Леменщиков Леонид — 3 место;
Кириллов Никита — 2 место;
Пучеглазов Данил — 1 место.

В весовой категории 25 кг среди юношей 2010-2011 г.р:
Матвеев Федор — 3 место;
Лаптев Тимофей — 3 место;
Кривопуск Олег — 2 место;
Чуб Артемий — 1 место.

В весовой категории 66кг. среди юношей 2005-2007г.р.:
Акимов Александр 3 место;
Макаров Максим 3 место;
Завьялов Артем 2 место;
Семенов Ростислав 1 место.

В вестовой категории 60кг среди юношей 2005-2007г.р:
Павленко Данил — 3 место;
Корнилов Денис — 3 место;
Кожевников Матвей — 2 место;
Ткаченко Александр — 1 место.

В вестовой категории 50 кг среди юношей 2006-2009г.р.:
Чернов Павел — 3 место;
Камина Лев — 3 место;
Степанов Михаил — 2 место;
Мамаев Егор — 1 место.

В вестовой категории 28кг среди юношей 2010-2012г.р.:
Дальниченко Артем — 3 место;
Макаревич Максим — 3 место;
Самарин Федор — 2 место;
Ковалев Матвей — 1 место.

В вестовой категории 44кг среди юношей:
Юшков Данил — 3 место:
Рудецкий Андрей — 3 место:
Евграфов Максим — 2 место:
Акимов Сергей — 1 место.

В весовой категории 36 кг среди юношей 2007-2008г.р.:
Овсяников Егор — 3 место;
Шмаков Иван — 3 место;
Сытников Еремей — 2 место;
Терехов Матвей — 1 место;

В весовой категории 35 кг среди юношей 2007-2009г.р.:
Егоров Макар — 3 место;
Кардаш Александр — 3 место;
Сураев Петр — 2 место;
Хруль Дмитрий — 1 место.

В весовой категории 33 кг среди юношей 2010-2011г.р.:
Абдулкаримов Александр 3 место;
Галдырев Данил 3 место;
Панин Семен 2 место;
Сидоренко 1 место.

В вестовой категории 27 кг среди юношей 2009-2010г.р.
Михайлов Егор — 3 место:
Курильчик Александр — 3 место:
Сулимов Артем — 2 место:
Рязанцев Данил — 1 место.

В вестовой категории 30 кг среди юношей 2008-2009г.р:
Кухарев Роман — 3 место;
Вычужанин Дмитрий — 3 место;
Павлов Иван — 2 место;
Овечкин Артем — 1 место.

В весовой категорий 34 кг среди юношей 2007-2008г.р.:
Ярмонов Денис — 3 место;
Павлов Сергей — 3 место;
Кузьмин Александр — 2 место;
Салимгареев Макар — 1 место.

В весовой категории 50 кг среди девушек 2007-2009г.р.:
Воробьева Елизавета 2 место;
Габдрахманова Екатерина 1 место.

В Вестовой категории 42 кг среди девушек 2007-2009г.р.:
Клементьева Анастасия 2 место;
Гладкова Алиса 1 место.

В весовой категории 23 кг среди девушек 2010-2011г.р:
Потылицина Полина — 2 место;
Майорова Дарья — 1 место.

В вестовой категории 33 кг 2009-2011г.р.:
Анпилогова Анна — 3 место;
Кузьмина Лера — 2 место;
Понькова Вероника — 1 место.

СШ г.Дивногорска


Комментарии:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ