ВЕРНУЛИСЬ С БРОНЗОЙ

0
83

Команда Финансового управления администрации города Дивногорска стала бронзовым призером VI Зимней Спартакиады работников финансовых органов Красноярского края. Соревнования прошли с 13 по 15 марта в Красноярске.

Впервые Спартакиаду приняли спортивные объекты XXIX Всемирной зимней универсиады – 2019. Участниками соревнований стали 29 команд из городов и районов края, всего около 400 человек. Финансисты состязались в пулевой стрельбе, лыжных гонках, волейболе, плавании и комплексной эстафете.

В церемонии открытия Спартакиады приняли участие заместитель председателя Правительства края – министр финансов края Владимир Бахарь, министр спорта Павел Ростовцев, глава города Красноярска Сергей Еремин. Сборную Дивногорска возглавил глава города Сергей Егоров.

По итогам трех дней в комплексном зачете среди городов победу одержала команда Красноярска (260 очков). На втором месте команда министерства финансов края (228 очков), замкнула тройку призёров команда финансового управления города Дивногорска (227 очков очков). Наши финансисты заняли 3 место в лыжных гонках и плавании.