ФУТБОЛ – МИНИ, НО ВЫЛОЖИЛИСЬ ПО МАКСИМУМУ

Чемпионат по мини футболу среди мужских команд города Дивногорска провел завершающие игры 17 сентября.

Спортсмены встречались на естественном газоне спортивного комплекса «Спутник» краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва».

Борьбу за кубок вели шесть команд – «Красноярская ГЭС», «Огнеборец», «Вымпел», «Спутник», «Дивногорский гидроэнергетический техникум», «Дивногорский техникум лесных технологий».
Эти команды были разделены на две группы. Те, кто занял первые и вторые места в своих группах, вышли в полуфинал. В первом полуфинале сразились команды «Красноярская ГЭС» и ветераны спорта – команда «Спутник», итоговый счет игры 5:1 в пользу «Красноярской ГЭС». Во втором полуфинале выясняли, кто сильнее, команда «Вымпел» и команда «Огнеборец», счет аналогичный: 5:1, в пользу «Огнеборцев».
В матче за третье, четвертое места победил «Спутник» со счетом 2:1. «Вымпел» остался на четвертом месте.

Напряженный и зрелищный матч получился в борьбе за первое место командами «Красноярская ГЭС» и «Огнеборец», удача оказалась на стороне команды «Огнеборец». Матч закончился со счетом 2:0. Оба победных гола забил Михаил Куликов.

Таким образом, победителем Чемпионата города стала команда «Огнеборец», второе место у команды «Красноярская ГЭС», третье место заняла команда «Спутник».
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями, а команда победительница – кубком.

Организаторами мероприятия выступили: отдел физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Дивногорска, МАУ МЦ “Дивный”