ЛЕДОВЫЕ НАДЕЖДЫ

683

На льду с/к «Спутник» состоялись открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей».

В забегах на коньках приняло участие свыше 50 человек. По итогам забегов победителей в каждой возрастной группе наградили медалями Минспорта и дипломами.

В группе 1–2 классов на дистанции 50 м среди девочек победила Юлия Бельтюкова, среди мальчиков 1 место занял Данил Тюменцев.

Среди 3–5-классников на дистанции 50 м у девочек победителем стала Дарья Павлюченко, среди мальчиков – Никита Трунов.

В группе 6–8 классов, забег на 50 м среди девушек выиграла Татьяна Никитина, у мальчиков победил Глеб Криворучко.

Спортсмены 9–11 классов: на 100-метровке среди девушек лучший результат показала Анфиса Захарова, в состязаниях у юношей быстрее всех пробежал эту дистанцию Александр Филимонов. В группе 1991 г. р. и старше на дистанции 100 м среди женщин первой на финише была Наталья Зыбина, у мужчин победил Владимир Тюменцев.