НОВОСТИ ДКИОР

226

16-17 сентября: Летнее первенство Красноярского края по лыжным гонкам, Красноярск. В гонке на лыже-роллерах классическим стилем среди юниорок Бунчук М. – 1 место, 2 место – свободным стилем масстарт; среди девушек 2006-2007 г.р. Осипова В. лидер в классическом стиле. Среди юниоров лидировал Жоголев И. на дистанции свободным стилем, в классическом стиле 1 место – Чанчиков Н., 2 м. – Жоголев И., 3 – Бурмакин А., в масстарте Жоголев И. – 3-й. Среди юношей 2002-2003 г.р. 3 место – Лещинский А. в масстарте.
Тренер Сидько А.В.

3-9 сентября: Первенство Красноярского края по дзюдо среди юниоров до 21 года, Минусинск. Призерами стали: Тимошенко М. – 1 м, Биктибаев А. – 2 м, Лазарева А.– 2 м, Лычаков И. – 3 м, Перевозова Е. – 3 м.

17-20 сентября: Всероссийский турнир по самбо «Кубок Сибири», Новосибирск. Клинников Н. – 3 м.
Тренеры Михайлов В.В. и Майоров А.В.

9-12 сентября: Первенство Красноярского края по летнему биатлону из пневматической винтовки, Назарово. 1 место в спринте среди девушек среднего возраста – Старовойтова А., 2 – Евтушенко В., в эстафете Старовойтова А., Евтушенко В., Морозова Е. – 1 место. У юношей среднего возраста 2 место в спринте занял Кугаколов Д., в эстафете Кугаколов Д., Белоусов М., Лещев С. Девушки младшего возраста Гамолина А., Евсеева Т., Картавик А. показали 3 результат.

25-26 сентября: Первенство Красноярского края по летнему биатлону, Красноярск. В старшей возрастной группе в гонке лидерами стали Дьячков Е. и Моисеева К., бронза в гонке у Моисеевой Е. В спринте 2 место занял Неуструев В., 3 – Романченко Н. В среднем возрасте лидер в гонке Адамсон А., 2 место в спринте заняла Евтушенко В. В группе юношей младшего возраста на 2 месте в спринте Сальников Д.

18-21 сентября: Первенство России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок, Саранск. 2 место в эстафетной гонке – Панасенко К.