ПЛОВЦЫ ВЫСТУПИЛИ НА «ОТЛИЧНО»

510

В г. Красноярске с 8 по 10 февраля проходили чемпионат и первенство Красноярского края по плаванию. Участие в соревнованиях приняло более 200 спортсменов.
Дивногорск представляли 10 воспитанников отделения плавания, обучающихся в «Спортивной школе г. Дивногорска» и в Дивногорском колледже-интернате олимпийского резерва (ДКИОР).
Воспитанник спортшколы Иван Николаев занял второе место на дистанции 200 м и 100 м (на спине) и в эстафете 4 х 100м.
Владислав Лихторович (ДКИОР) занял 1 место на дистанции 400 м (комплексное плавание) И 2 место в эстафете 4 х 100 м. Кирилл Большедворский (ДКИОР) победил в заплывах на 200 м, 400 м и 800 м вольным стилем и выиграл серебро» в эстафете 4 х 100 м.
Роман Большедворский занял второе место в командной эстафете 4 х 100 м, а Мария Гребнева (ДКИОР) первенствовала на дистанции 800 м вольным стилем.
К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры Вячеслав Чалдушкин и Зоя Тихонова.