Сколько поколений дивногорцев выросло, а площадь у ДК «Энергетик» оставалась неизменной – пустой и серой. Лишь изредка, в праздники, здесь кипит жизнь, да зимой радуют детвору и взрослых ледяной городок и горка.
И вот у очага дивногорской культуры работает техника, вспахивая асфальт. О том, что здесь будет к концу лета, знают дивногорцы, голосовавшие в прошлом году за благоустройство именно этого общественного пространства.
А в этом году мы выбираем, продолжить ли работы на этой площади или обустроить площадь у другого ДК – сельского, в Слизнево. Напоминаем, что до конца голосования осталось всего несколько дней.
Справка
До 31 мая отдать свой голос можно:
• на сайте https://24.gorodsreda.ru/
•на портале Госуслуг по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/
•обратившись за помощью к волонтёрам в районе магазина «Хороший» (40-й магазин), возле магазинов «Березка» и «Пятерочка», на площади Строителей, на Пионерской и Административной площадях.







Наш корр.
Фото Олега Кудрявцева