





Выставка прошла в память о родном дедушке — это поэт и писатель Вениамин Зикунов. Представлены художественные работы, этюды разных лет, в частности 2016 – 2018 годов, всего тридцать семь пейзажей. Это уже четвёртая персональная выставка Олеси Сергеевны — постоянного участника нашей традиционной выставки «Дивногорская палитра».
В картинах Горбачёвой нет какой-то конкретной концепции, это выход именно эмоций, потому что художница любит писать вживую, с натуры. Ловить моменты красок, что цепляет её душу, и выражать это в своих произведениях.
Олеся Сергеевна родом из творческой династии, мама Наталья Горбачева тоже художница, дедушка писатель.
Не упустите возможность посетить Дивногорский городской музей и познакомиться с творчеством нашей землячки Олеси Горбачёвой.
Больше фото в нашем альбоме
Фото Л.Веритас
#газетаОгниЕнисеяДивногорск@ognieniseya#культура